Pregão 572/2026
Cidade Não definida
Identificador desta licitação: DOU-af7134c25739454ab65e
Modalidade: Pregão
Abertura: 11/09/2026 00:00
Órgão: Comando Militar do Sul
Objeto: Ministério da Defesa. Comando do Exército. Comando Militar do Sul. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 572/2026 / Número do processo: 64035.001034/2026-44 / Objeto: Registro de preços para equipamentos destinados à investigação geotécnica, prospecção do subsolo, ensaios laboratoriais e demais equipamentos especializados, em proveito do 6º Batalhão de Engenharia de Combate - 6º BE Cmb e demais Unidades Administrativas participantes do certame licitatório. Data de início de recebimento de propostas: 31/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 11/09/2026, 08:30 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=16040205005722026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728859210