PREGÃO ELETRÔNICO Nº 293/2026
Cidade: Capão da Canoa (RS)
Identificador desta licitação: DOU-b0d87f4f59b38ee28c6e
Modalidade: Pregão eletrônico
Órgão: Prefeitura Municipal de Capão da Canoa
Abertura: 02/09/2026 00:00
Objeto: Prefeituras. Estado do Rio Grande do Sul. Prefeitura Municipal de Capão da Canoa. aviso de licitação PREGÃO ELETRÔNICO Nº 293/2026 EDITAL 730/2026 OBJETO: Aquisição de retroescavadeira para a Secretaria de Coordenação de Distritos. LIMITE PARA RECEBIMENTO DE PROPOSTA: 14 h do dia 02.09.2026. Demais informacoes e copias dos documentos que fazem parte do processo administrativo poderao ser obtidas no sitio www.capaodacanoa.rs.gov.br ou www.portaldecompraspublicas.com.br. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-726655195