Concorrência 235/2026
Município: Manaus (AM)
Identificador desta licitação: DOU-b1091c765293a402cfd2
Modalidade: Concorrência
Órgão: Secretaria de Economia e Finanças e Administração da Aeronáutica
Abertura: 21/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Defesa. Comando da Aeronáutica. Secretaria de Economia e Finanças e Administração da Aeronáutica. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Concorrência 235/2026 / Número do processo: 67292.002149/2026-11 / Objeto: Contratação de empresa para Construção de 1 (um) Tanque Tático no Grupo de Segurança e Defesa (GSD) na Base Aérea de Manaus (BAMN) Data de início de recebimento de propostas: 04/09/2026, 11:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 21/09/2026, 11:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=12063003002352026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-730008430