Pregão 235/2026
Município: Não definida
Identificador desta licitação: DOU-b3986952bbbea7932b4b
Modalidade: Pregão
Órgão: Escola Nacional de Saúde Pública Sergio Arouca
Abertura: 16/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Saúde. Fundação Oswaldo Cruz. Escola Nacional de Saúde Pública Sergio Arouca. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 235/2026 / Número do processo: 25388000701202610 / Objeto: Aquisição de itens personalizados. Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 09:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 16/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=25445005002352026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729315003