PREGÃO ELETRÔNICO Nº 21/2026

Cidade Cristópolis [BA]

Identificador desta licitação: DOU-b4290b38b77cea65dd06

Modalidade: Pregão eletrônico

Abertura: 09/09/2026 09:00

Órgão: Prefeitura Municipal de Cristópolis

Objeto: Prefeituras. Estado da Bahia. Prefeitura Municipal de Cristópolis. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 21/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO N.º 153/2026 LEI 14.133/2021 MODO DE DISPUTA: ABERTO O Município de Cristópolis - Ba, comunica aos interessados, que será realizado no dia 09 de Setembro de 2026, às 09:00h, no endereço abaixo o supracitado Pregão, Tipo: "MENOR PREÇO" para CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES (SELF-SERVICE E MARMITEX) NA CIDADE DE CRISTÓPOLIS/BA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS

Observações: Maiores informações constam no edital, que estará disponível na sala da Comissão Permanente de Licitação, situada na Av. Major Claro, n.º 160, no horário das 08:00 às 17:00h. Site: www.cristopolis.ba.gov.br e www.bll.org.br. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728209376