Pregão 97/2026
Município: Não definida
Identificador desta licitação: DOU-b518f7e2a1b8afdab3bd
Modalidade: Pregão
Abertura: 15/09/2026 00:00
Órgão: Tribunal Regional Eleitoral de Minas Gerais
Objeto: Poder Judiciário. Tribunal Regional Eleitoral de Minas Gerais. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 97/2026 / Número do processo: 0001748-83.2025.6.13.8000 / Objeto: Aquisição e instalação de plataforma elevatória para o imóvel que abriga o cartório de Montes Claros Data de início de recebimento de propostas: 31/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 15/09/2026, 14:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=07001405000972026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728899457