Pregão 89/2026

Município: Não definida

Identificador desta licitação: DOU-b5a805b3ad47089237cf

Modalidade: Pregão

Órgão: EBSERH - Filial Hospital Escola da UFPel

Abertura: 15/09/2026 00:00

Objeto: Ministério da Educação. Empresa Brasileira de Serviços Hospitalares. EBSERH - Filial Hospital Escola da UFPel. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 89/2026 / Número do processo: 23762.009553/2026-59 / Objeto: Registro de Preços para Aquisição de Produtos para Saúde - Cateteres e Curativos Data de início de recebimento de propostas: 02/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 15/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15590105000892026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729681588