Pregão 28/2026

Cidade Não definida

Identificador desta licitação: DOU-ba05026b880c2ae89eb3

Modalidade: Pregão

Abertura: 17/09/2026 00:00

Órgão: Subsecretaria de Assuntos Administrativos

Objeto: Ministério da Saúde. Secretaria Executiva. Subsecretaria de Assuntos Administrativos. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 28/2026 / Número do processo: 25000.068098/2026-71 / Objeto: fornecimento com serviço de instalação de divisórias de diversos modelos, portas, persianas, isolamento e tratamento acústico e demais peças necessárias para montagem e alteração de ambientes do MS. Data de início de recebimento de propostas: 02/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 17/09/2026, 09:30 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=25011005000282026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729526307