Pregão 27/2026

Município: Não definida

Identificador desta licitação: DOU-bd68871c09eb46f4dd04

Modalidade: Pregão

Órgão: 4ª Região

Abertura: 23/09/2026 00:00

Objeto: Poder Judiciário. Justiça Federal. 4ª Região. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 27/2026 / Número do processo: 0000472-91.2026.4.04.8002 / Objeto: Contratação de empresa para prestação de serviços de COFFEE BREAK (com fornecimento de alimentos e bebidas), sob demanda, para eventos diversos na sede da Justiça Federal em FLORIANÓPOLIS. Data de início de recebimento de propostas: 02/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 23/09/2026, 14:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=09001905000272026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729688181