Pregão 29/2026
Município: Boa Vista [RR]
Identificador desta licitação: DOU-bdaf7a26565ba8e40ff6
Modalidade: Pregão
Abertura: 15/09/2026 00:00
Órgão: Unidade Estadual em Roraima
Objeto: Ministério do Planejamento e Orçamento. Fundação Instituto Brasileiro de Geografia e Estatística. Unidade Estadual em Roraima. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 29/2026 / Número do processo: 03614.000043/2026-11 / Objeto: Serviço de locação de veículos, sem motorista, com quilometragem livre, seguro total sem ônus para a contratante, rastreamento/monitoramento on-line, tipo hatch, SUV e pick-up, destinados ao transporte de passageiros e/ou materiais na zona urbana e rural dos municípios do Estado de Roraima Data de início de recebimento de propostas: 31/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 15/09/2026, 09:30 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=11460505000292026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728913825