Pregão 200/2026

Município: Rio de Janeiro [RJ]

Identificador desta licitação: DOU-be3bb57bd8793370b146

Modalidade: Pregão

Abertura: 08/09/2026 00:00

Órgão: Instituto Oswaldo Cruz

Objeto: Ministério da Saúde. Fundação Oswaldo Cruz. Instituto Oswaldo Cruz. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 200/2026 / Número do processo: 25030.000171/2026-50 / Objeto: Aquisição de Material Hospitalar Data de início de recebimento de propostas: 24/08/2026, 09:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 08/09/2026, 08:59 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=25446305002002026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727078691