PREGÃO ELETRÔNICO Nº 32/2026
Cidade: Joaquim Nabuco (PE)
Identificador desta licitação: DOU-be6658496583c23c2f0f
Modalidade: Pregão eletrônico
Órgão: Prefeitura Municipal de Joaquim Nabuco
Abertura: 09/09/2026 00:00
Valor: R$ 3.908.612,00
Objeto: Registro de Preço para contratação de empresa especializada para Locação, Montagem, Instalação, Operação, Manutenção e Desmontagem de estruturas, Equipamentos e Serviços de Apoio destinados á realização das festividades e eventos do Município de Joaquim Nabuco/PE.
Observações: O valor total estimado para a licitação é de R$ 3.908.612,38. O início do acolhimento das propostas será no dia 26 de agosto de 2026, com limite para acolhimento até às 09h do dia 09 de setembro de 2026. A sessão de disputa terá início às 10h do dia 09 de setembro de 2026. As informações e esclarecimentos devem ser solicitados através do e-mail cpl2023j.nabuco@gmail.com e as impugnações devem ser feitas exclusivamente no sistema BNC, disponível no site www.bnc.pe.gov.br. O edital pode ser acessado nos sites www.joaquimnabuco.pe.gov.br, www.bnc.pe.gov.br e www.pncp.gov.br.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727885960