Pregão 70/2026

Município: Não definida

Identificador desta licitação: DOU-bf90fe58d4ec1455e783

Modalidade: Pregão

Abertura: 17/09/2026 00:00

Órgão: Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia Baiano

Objeto: Ministério da Educação. Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia Baiano. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 70/2026 / Número do processo: 23327.251613.2026-73 / Objeto: Contratação de serviço de outsourcing de impressão departamental Data de início de recebimento de propostas: 02/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 17/09/2026, 18:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15812905000702026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729590313