Pregão 36/2026

Município: Natal (RN)

Identificador desta licitação: DOU-c27b13459f34f393d403

Modalidade: Pregão

Órgão: Filial Hospital Universitário Onofre Lopes

Abertura: 08/09/2026 00:00

Objeto: Ministério da Educação. Empresa Brasileira de Serviços Hospitalares. Filial Hospital Universitário Onofre Lopes. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 36/2026 / Número do processo: 23526.014525/2026-46 / Objeto: Aquisição de Produtos para Saúde - Reagentes para a realização de testes laboratoriais em microbiologia, gasometria, uroanálise, coagulação e glicemia capilar em sistema de automação com comodato de equipamentos. Data de início de recebimento de propostas: 26/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 08/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15501305000362026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727897436