Pregão 38/2026
Município: Não definida
Identificador desta licitação: DOU-c3879cd99ec4d7c8f583
Modalidade: Pregão
Abertura: 15/09/2026 00:00
Órgão: Comando Militar do Nordeste
Objeto: Ministério da Defesa. Comando do Exército. Comando Militar do Nordeste. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 38/2026 / Número do processo: 64065.004639/2026-30 / Objeto: Serviço de adequação dos paióis do 40° Batalhão de Infantaria Data de início de recebimento de propostas: 31/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 15/09/2026, 10:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=16004105000382026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728812174