AVISO DE LICITAÇÃO

Município: Rio de Janeiro (RJ)

Identificador desta licitação: DOU-c3f0e86f84fffde4f246

Modalidade: Sem modalidade definida

Órgão: Secretaria de Economia e Finanças e Administração da Aeronáutica

Abertura: 24/09/2026 00:00

Objeto: Ministério da Defesa. Comando da Aeronáutica. Secretaria de Economia e Finanças e Administração da Aeronáutica. AVISO DE LICITAÇÃO LEILÃO O Centro de Aquisições Específicas (CAE) do Comando da Aeronáutica, CNPJ 00.394.429/0174-29, faz saber que venderá, através do leiloeiro público João Emilio de Oliveira Filho, matrícula JUCERJA nº 45, em leilões online a serem realizados no site www.joaoemilio.com.br, no dia 24/09/2026, com início às 10h para venda de veículos, viaturas e sucatas, chassi / REG FAB AKZ2897, APX1283, AQF1607, ATJ5I75, AWA7726, AWA7760, AWQ8I41, AYW5B96, BFG2180, BPJ8576, CDV1168, CDV1B94, CTK3G19, CZA1769, DJL1659, DJM0F44, DJM0F45, DJM0G15, DJM2C74, DJP0B87, DJP1J09, DJP5C22, DKI9975, DKI9J69, DMN4A57, EEF2C18, EEF3H87, EEF7I78, EEF8099, EZB4J81, FCA0975, FFA3165, FKE2I60, GMF5606, GMF5F60, GMF7288, GMF7853, GMF7E33, GMF7I54, GUP3552, GUW9J50, HFB1D66, HQH9297, HSH1093, HSH1316, HSH1624, HSH1728, HSH1740, HSH2069, HSH2079, HSH4970, HTO0219, HTO1768, HTO2048, HTO2078, HTO2156, HTO2744, ILU2499, IUE9H82, JFQ4285, JFQ5875, JGC5831, JHN9243, JID9939, JJE2587, JJE2747, JJL6588, JJL6608, JJL6618, JJV5151, JKK6278, JKP4810, JSH6408, KJJ7462, KJP9866, KKG9151, KOA8424, KOS1789, KPP2335, KPQ3852, KPR5139, KQJ2A26, KRO1908, KVB9739, KVM5353, KVM9J48, KWA9175, KWE7379, KWT3912, KXC5145, KXQ3654, KYH0425, LKT4408, LKW8087, LLG6707, LLI9788, LLM2326, LLM6686, LLN5507, LLN5655, LLN9459, LOY8253, LPJ3J97, LPL6741, LPM8G84, LPY5240, LQM1687, LQM9803, LQS4B69, LQV2861, LRL9489, LRO2271, LTH1207, LUZ4503, MYR2953, NNV4783, NNW4732, NQS8J15, NUX7193, NXV6245, NZK6373, OJS4744, OJS4794, OJS4824, OJS6654, OKB5065, OVQ5912, OVS8796, OWC1827, PAF3734, PEN6032, PEP5025, PET1734, PFW1C79, REC3G23, REC3G62, REG6A37, 00DE128, 07DE167, 10DE092, 10DE162, 11DE104, 13DE522, 13DE535, 14DE051, 14DE296, 18CE087, 19CE218, 19CE233, 23CE096, 72DE083, 87DE669, 97GE166 e 99DE127 e no dia 24/09/2026, com início às 13h para venda de materiais, eletrônicos, equipamentos e sucatas diversas, estando disponível edital e condições do leilão no site, no escritório do leiloeiro e afixados nas Unidades FAB envolvidas. Rio de Janeiro, 02/09/26. Centro de Aquisições Específicas (CAE) Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729722711