PREGÃO ELETRÔNICO Nº 9/2026
Município: São José da Coroa Grande (PE)
Identificador desta licitação: DOU-c4494d7ed375e8a15a40
Modalidade: Pregão eletrônico
Órgão: Prefeitura Municipal de São José da Coroa Grande
Abertura: 08/09/2026 00:00
Valor: R$ 1.941.894,00
Objeto: Contratação de empresa especializada para o fornecimento de materiais destinados à manutenção da iluminação pública para a Secretaria de Infraestrutura, Transporte e Mobilidade Urbana do Município de São José da Coroa Grande/PE.
Observações: O valor estimado para a licitação é de R$ 1.941.894,44 e as propostas devem ser entregues a partir das 10h do dia 25/08/2026. A abertura das propostas e início da sessão de disputas ocorrerá no dia 08/09/2026, às 10h (horário de Brasília). O edital e anexos estão disponíveis no endereço eletrônico informado e quaisquer dúvidas podem ser esclarecidas através do e-mail licitacao@saojosedacoroagrande.pe.gov.br.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727684873