Pregão 83/2026

Município: Uruguaiana (RS)

Identificador desta licitação: DOU-c45af4797b77c02ddb12

Modalidade: Pregão

Órgão: Campus Uruguaiana

Abertura: 17/09/2026 00:00

Objeto: Ministério da Educação. Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia Farroupilha. Campus Uruguaiana. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 83/2026 / Número do processo: 23873.002007/2026-30 / Objeto: Aquisição de aparelhos e utensílios domésticos Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 09:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 17/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15812705000832026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729126077