Pregão Nº 315/2026

Cidade: Belém (PA)

Identificador desta licitação: DOU-c507af929bba82753310

Modalidade: Pregão

Órgão: Universidade Federal do Pará

Abertura: 11/09/2026 00:00

Objeto: Ministério da Educação. Universidade Federal do Pará. AVISO DE LICITAÇÃO Pregão Nº 315/2026 Modalidade: Pregão 315/2026 / Número do processo: 23073.014121/2026-28 / Objeto: Registro de Preços para aquisição de material de consumo material elétrico, hidráulico e baterias para atender às necessidades das atividades de manutenção preventiva, corretiva e de reposição de estoque da Coordenação da Agenda de Compras da PROAD da Universidade Federal do Pará (UFPA). Data de início de recebimento de propostas: 31/08/2026, 09:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 11/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15306305003152026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728934747