Pregão 1/2026
Cidade Teresina [PI]
Identificador desta licitação: DOU-c592dc38d1f924382f31
Modalidade: Pregão
Abertura: 21/09/2026 00:00
Órgão: Superintendência no Piauí
Objeto: Ministério da Cultura. Instituto do Patrimônio Histórico e Artístico Nacional. Superintendência no Piauí. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 1/2026 / Número do processo: 01402.000043/2026-72 / Objeto: O objeto da presente licitação é a contratação de serviços contínuos de limpeza, conservação e higienização predial a serem executados na Sede da Superintendência do Iphan/PI e de seus Escritórios Técnicos., conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos. Data de início de recebimento de propostas: 04/09/2026, 11:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 21/09/2026, 10:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=34303605000012026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-730185780