PREGÃO ELETRÔNICO Nº 36/2026
Cidade Touros [RN]
Identificador desta licitação: DOU-c79c085019ec7677d861
Modalidade: Pregão eletrônico
Abertura: 02/09/2026 10:00
Órgão: Prefeitura Municipal de Touros
Objeto: Prefeituras. Estado do Rio Grande do Norte. Prefeitura Municipal de Touros. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 36/2026 Processo Administrativo Nº 17100.000038/2026 - Objeto: Contratação de empresa especializada na locação de veículos automotores para assegurar o suporte às atividades administrativas, operacionais e institucionais das Secretarias Municipais da Prefeitura de Touros/RN, garantindo os deslocamentos de servidores, equipes técnicas, materiais e equipamentos, de forma contínua, eficiente e adequada às demandas da Administração Pública. Maiores informações pelo correio eletrônico licita@touros.rn.gov.br, https://www.gov.br/pncp/pt-br ou www.portaldecompraspublicas.com.br
Observações: Entrega das Propostas: a partir de 14/08/2026 às 08h00 no site www.portaldecompraspublicas.com.br. Abertura das Propostas: 02/09/2026 às 10h01 no site www.portaldecompraspublicas.com.br. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-725415095