AVISO DE LICITAÇÃO
Município: Iguaí (BA)
Identificador desta licitação: DOU-c7ea73602a073f77ad10
Modalidade: Sem modalidade definida
Órgão: Prefeitura Municipal de Iguaí
Abertura: 18/09/2026 15:00
Objeto: Prefeituras. Estado da Bahia. Prefeitura Municipal de Iguaí. AVISO DE LICITAÇÃO CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 6/2026 Nº PROC. ADM. 233/2026 - Contratação de empresa para construção de Creche de Educação Infantil tipo 1, padrão FNDE, na sede do Município de Iguaí - BA.PUBLICAÇÃO: 02/09/2026 16:21 INÍCIO REC. PROPOSTA: 02/09/2026 16:30 FIM REC. PROPOSTA: 18/09/2026 14:30 INÍCIO DISPUTA: 18/09/2026 15:00 TIPO DE LANCE: Menor lance TIPO ENCERRAMENTO: Aberto. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-730120583