PREGÃO PRESENCIAL Nº 2/2026
Cidade Nova Bréscia [RS]
Identificador desta licitação: DOU-cd93949cc34d42c97757
Modalidade: Pregão presencial
Abertura: 15/09/2026 00:00
Órgão: Prefeitura Municipal de Nova Bréscia
Objeto: Contratação de empresa habilitada para aquisição de 1 veículo 0KM, SUV, ano de fabricação e modelo no mínimo 2026, para 5 ocupantes, cor branca, para uso da Sec. Assistência Social.
Observações: O veículo deverá ser entregue emplacado em nome do Município, conforme Termo de Referência (Anexo I) do Edital, no dia 15/9/2026, com início às 9h. Realização: dia 15/9/2026, às 9h (horário de Brasília). Sessão pública gravada em áudio e vídeo (Art. 17, § 2º, Lei Federal nº 14.133/21). Cópia do Edital e anexos no site: www.novabrescia.rs.gov.br. Informações pelo fone: (51) 3757-1122, das 8h30 às 11h30 e das 13h30 às 17h.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-730037252