Pregão 140/2026

Cidade Não definida

Identificador desta licitação: DOU-d176600ef83a06ed4682

Modalidade: Pregão

Abertura: 14/09/2026 00:00

Órgão: Comando de Preparo

Objeto: Ministério da Defesa. Comando da Aeronáutica. Comando de Preparo. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 140/2026 / Número do processo: 67447.001768/2026-70 / Objeto: Registro de Preço para eventual aquisição de gases medicinais e ar comprimido com cilindros em regime de comodato. Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 09:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 14/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=12063105001402026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729320079