Pregão 226/2026

Cidade Não definida

Identificador desta licitação: DOU-d370866158e1c3518833

Modalidade: Pregão

Abertura: 14/09/2026 00:00

Órgão: Indústria de Material Bélico do Brasil

Objeto: Ministério da Defesa. Comando do Exército. Indústria de Material Bélico do Brasil. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 226/2026 / Número do processo: 2026/000205-FJF / Objeto: Aquisição de Impressora 3D, Insumos e Scanner 3D, conforme Termo de Referência nº. 006/2026 DVENG Data de início de recebimento de propostas: 31/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 14/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=16800605002262026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728968404