PREGÃO ELETRÔNICO Nº 129/2026
Cidade: Ijuí (RS)
Identificador desta licitação: DOU-d5351bde25eb250cf0c8
Modalidade: Pregão eletrônico
Órgão: Prefeitura Municipal de Ijuí
Abertura: 03/09/2026 09:30
Objeto: Prefeituras. Estado do Rio Grande do Sul. Prefeitura Municipal de Ijuí. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 129/2026 OBJETO: Registro de preços para futura eventual aquisição de peças, componentes e acessórios destinados à manutenção preventiva e corretiva dos equipamentos odontológicos da Rede Municipal de Saúde de Ijuí. Abertura das Propostas: 03/09/26 às 09:30. Informações pelo telefone (55) 3331-8219 ou nos sites www.portaldecompraspublicas.com.br e www.ijui.rs.gov.br, no link "Licitações - Pregão Eletrônico". Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727066877