Pregão 258/2026
Cidade Não definida
Identificador desta licitação: DOU-d8fc6a756d0067f842d2
Modalidade: Pregão
Abertura: 17/09/2026 00:00
Órgão: Secretaria de Economia e Finanças e Administração da Aeronáutica
Objeto: Ministério da Defesa. Comando da Aeronáutica. Secretaria de Economia e Finanças e Administração da Aeronáutica. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 258/2026 / Número do processo: 67050.020078/2025-92 / Objeto: Contratação de serviços e aquisição de materiais necessários à readequação do Salão Nobre do Estado-Maior da Aeronáutica. Data de início de recebimento de propostas: 02/09/2026, 09:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 17/09/2026, 10:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=12000605002582026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729600841