Pregão 13/2026
Município: Não definida
Identificador desta licitação: DOU-d9d9c8bdc336d85ef2e5
Modalidade: Pregão
Abertura: 15/09/2026 00:00
Órgão: Comando Militar da Amazônia Oriental
Objeto: Ministério da Defesa. Comando do Exército. Comando Militar da Amazônia Oriental. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 13/2026 / Número do processo: 64116.002603/2026-79 / Objeto: Pregao para aquisição de materiais de manobra e patrulhamento Data de início de recebimento de propostas: 02/09/2026, 09:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 15/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=16016105000132026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729550319