AVISO DE LICITAÇÃO
Cidade Simões [PI]
Identificador desta licitação: DOU-daf18b7d4d012f374949
Modalidade: Sem modalidade definida
Abertura: 18/09/2026 09:02
Órgão: Prefeitura Municipal de Simões
Valor: R$ 911.347,00
Objeto: Prefeituras. Estado do Piauí. Prefeitura Municipal de Simões. AVISO DE LICITAÇÃO CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 6/2026 Tipo: Menor Preço e Adjudicação Global O Município de Simões-PI, através do Agente de contratação, torna público, que realizará licitação, na modalidade Concorrência Eletrônica nº6/2026, tendo como objeto a Prestação de serviços de reforma da Escola 07 de Setembro. Data e horário do recebimento das propostas: 04/09/2026 às 08h até 18/09/2026 às 09h. Data e horário do início da disputa: 18/09/2026 às 09h02, no modo de disputa Aberto. Valor:R$911.347,32 (novecentos e onze mil, trezentos e quarenta e sete reais e trinta e dois centavos). Recurso: Orçamento Geral. Edital: www.novobbmnet.com.br. Info: Tel: 89 3456-1434 ou e-mail: cplsimoespi@gmail.com. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729752165