Pregão 62/2026
Cidade: Rio de Janeiro (RJ)
Identificador desta licitação: DOU-db19af7d31880422345c
Modalidade: Pregão
Órgão: Comando Militar do Leste
Abertura: 16/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Defesa. Comando do Exército. Comando Militar do Leste. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 62/2026 / Número do processo: 64574.038322/2026-57 / Objeto: Aquisição de Roupa Cirurgica para o CME Data de início de recebimento de propostas: 03/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 16/09/2026, 08:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=16032205000622026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729807996