AVISO DE LICITAÇÃO
Cidade Marialva [PR]
Identificador desta licitação: DOU-db8ac1059779e6b60539
Modalidade: Sem modalidade definida
Abertura: 14/10/2026 09:00
Órgão: Prefeitura Municipal de Marialva
Objeto: Prefeituras. Estado do Paraná. Prefeitura Municipal de Marialva. AVISO DE LICITAÇÃO CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 13/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 4096/2026 Objeto: Contratação de Pessoa Jurídica e/ou Pessoa Física para a prestação de serviços técnico profissionais especializados, visando atender às demandas apresentadas junto à Secretaria Municipal de Assistência Social do Município de Marialva-PR, pelo Menor Preço por Item. Obtenção do Edital: Através da Internet pelos endereços eletrônicos: www.bll.org.br e www.marialva.pr.gov.br. Recebimento das Propostas: até o dia 14 de outubro de 2026 até às 08h30min. Abertura das Propostas: 14 de outubro de 2026 às 09h00min
Observações: Informações: (44) 3232-8372 (voz) ou compras@marialva.pr.gov.br Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-730074434