Pregão 72/2026
Cidade Não definida
Identificador desta licitação: DOU-ddb3d95e0f883176c73b
Modalidade: Pregão
Abertura: 15/09/2026 00:00
Órgão: Diretoria-Geral do Material
Objeto: Ministério da Defesa. Comando da Marinha. Diretoria-Geral do Material. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 72/2026 / Número do processo: 63031.000913/2026-26 / Objeto: O objeto da presente licitação é a Contratação de empresa para prestação de serviço de seguro veicular das viaturas da Base Naval da Ilhas da Cobras (BNIC) e Organizações Militares Apoiadas (OMAp), com cobertura anual contra danos, furtos, roubos, incêndios, colisões, responsabilidade civil contra terceiros e assistência 24 horas, nos termos da tabela abaixo, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos. Data de início de recebimento de propostas: 31/08/2026, 09:30. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 15/09/2026, 09:30 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=74001505000722026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728869589