Pregão 3/2026

Cidade Não definida

Identificador desta licitação: DOU-df08365ced505f5a6134

Modalidade: Pregão

Abertura: 21/09/2026 00:00

Órgão: Secretaria-Geral

Objeto: Ministério Público da União. Secretaria-Geral. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 3/2026 / Número do processo: 1.28.000.000485/2026-42 / Objeto: Contratação pelo SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS de empresa (s) especializada (s) no fornecimento BENS PERMANENTES, a fim de atender as necessidades das unidades do Ministério Público Federal no Rio Grande do Norte, conforme condições e exigências estabelecidas neste Edital. Data de início de recebimento de propostas: 03/09/2026, 09:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 21/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=20008505000032026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729542270