Pregão 151/2026
Cidade: Não definida
Identificador desta licitação: DOU-dffb6cd5fd240726f6db
Modalidade: Pregão
Órgão: Instituto Nacional de Traumatologia e Ortopedia
Abertura: 17/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Saúde. Secretaria de Atenção Especializada à Saúde. Instituto Nacional de Traumatologia e Ortopedia. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 151/2026 / Número do processo: 25057.007095/2024-43 / Objeto: Locação de Bombas Peristálticas Lineares e Suporte (Tipo Régua) com Fornecimento de Insumos (Equipo de Bomba Infusora e de Trasnfusão de Hemocomponentes) Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 10:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 17/09/2026, 10:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=25005705001512026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729192652