PREGÃO ELETRÔNICO Nº 3/2026

Cidade Campo Grande [MS]

Identificador desta licitação: DOU-e023577c74379fc62699

Modalidade: Pregão eletrônico

Abertura: 02/09/2026 09:00

Órgão: Conselho Regional de Educação Física da 11ª Região

Objeto: Entidades de Fiscalização do Exercício das Profissões Liberais. Conselho Regional de Educação Física da 11ª Região. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 3/2026 Processo Administrativo 2026/000051. OBJETO: Aquisição de mobiliário corporativo, conforme as especificações constantes do ANEXO I - Termo de Referência, deste edital. LOCAL DE RETIRADA DO EDITAL: Site www.cref11.org.br ou Departamento de Aquisições do CREF11/MS, sito a Rua José Antônio, 633, Centro, Campo Grande/MS, no horário das 08hs às 11:30hs e das 13hs às 17hs. Informações pelo telefone (67) 3027-9100 ou e-mail licitacao@cref11.org.br. ABERTURA: 02 de setembro de 2026 às 09 horas. LOCAL: ComprasGov. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-725801272