AVISO DE LICITAÇÃO CE Nº 11/2026
Município: Tibagi [PR]
Identificador desta licitação: DOU-e040b53bc2672966cd15
Modalidade: Sem modalidade definida
Abertura: 22/09/2026 09:00
Órgão: Prefeitura Municipal de Tibagi
Valor: R$ 1.970.675,00
Objeto: Prefeituras. Estado do Paraná. Prefeitura Municipal de Tibagi. AVISO DE LICITAÇÃO CE Nº 11/2026 O Município de Tibagi/PR torna público que realizará concorrência eletrônica com início às 9 horas do dia 22 de setembro de 2026, na plataforma eletrônica Licitanet, cujo objeto é o Contratação de empresa especializada para obras de recapeamento asfáltico em CBUQ sobre pavimento poliédrico em vias urbanas do Município de Tibagi/PR. O valor máximo é de R$ 1.970.674,81. O Edital e demais anexos serão fornecidos no site www.tibagi.pr.gov.br ou www.licitanet.com.br. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-ce-n-11/2026-729218250