Pregão 15/2026
Município: Manaus [AM]
Identificador desta licitação: DOU-e07c42ff76210393d923
Modalidade: Pregão
Abertura: 02/09/2026 00:00
Órgão: Procuradoria da República no Estado do Amazonas
Objeto: Ministério Público da União. Ministério Público Federal. Procuradoria da República no Estado do Amazonas. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 15/2026 / Número do processo: 1.13.000.000889/2026-69 / Objeto: Contratação de empresa especializada para prestar serviços de limpeza, conservação e copeiragem, com fornecimento de mão de obra exclusiva, para atender às necessidades da Procuradoria da República no Amazonas e da Procuradoria Municipal em Tabatinga/AM. Data de início de recebimento de propostas: 18/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 02/09/2026, 10:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=20007105000152026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-726130244