Pregão 17/2026

Cidade: Porto Alegre (RS)

Identificador desta licitação: DOU-e33f3df0ce7960af465f

Modalidade: Pregão

Órgão: Comando Militar do Sul

Abertura: 17/09/2026 00:00

Objeto: Ministério da Defesa. Comando do Exército. Comando Militar do Sul. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 17/2026 / Número do processo: 64431.002625/2026-66 / Objeto: Eventual aquisição de materiais de expediente e limpeza / higienização para a 14ª Companhia de Engenharia de Combate Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 10:20. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 17/09/2026, 09:30 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=16051705000172026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729134525