Pregão 125/2026

Cidade Goiânia [GO]

Identificador desta licitação: DOU-e42231dd95da12435d00

Modalidade: Pregão

Abertura: 18/09/2026 00:00

Órgão: Universidade Federal de Goiás

Objeto: Ministério da Educação. Universidade Federal de Goiás. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 125/2026 / Número do processo: 23070.008132/2026-07 / Objeto: Registro de preços para a contratação de empresa especializada na prestação de serviços de apoio a eventos auxiliares e técnicos. Data de início de recebimento de propostas: 02/09/2026, 09:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 18/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15305205001252026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729547021