Pregão 90/2026
Cidade Não definida
Identificador desta licitação: DOU-e56a65a10d8de435e24c
Modalidade: Pregão
Abertura: 17/09/2026 00:00
Órgão: EBSERH - Filial Hospital Escola da UFPel
Objeto: Ministério da Educação. Empresa Brasileira de Serviços Hospitalares. EBSERH - Filial Hospital Escola da UFPel. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 90/2026 / Número do processo: 23762.007804/2026-61 / Objeto: Registro de Preços para Aquisição Produtos para Saúde: Equipos de Infusão, Extensores e Seringas para Bombas Data de início de recebimento de propostas: 04/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 17/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15590105000902026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-730032729