Concorrência 452/2026

Cidade: Toritama (PE)

Identificador desta licitação: DOU-e5d20b3b7d73e7a0089b

Modalidade: Concorrência

Órgão: Diretoria Executiva

Abertura: 09/10/2026 00:00

Objeto: Ministério dos Transportes. Departamento Nacional de Infraestrutura de Transportes. Diretoria Executiva. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Concorrência 452/2026 / Número do processo: 50600.014994/2026-06 / Objeto: Contratação de empresa para execução das obras de melhoramento da travessia urbana de Toritama BR-104/PE, segmento do km 27,73 ao km 30,60. Data de início de recebimento de propostas: 02/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 09/10/2026, 15:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=39300303004522026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729648607