Concorrência 49/2026

Município: Campo Grande [MS]

Identificador desta licitação: DOU-e791bbac1cf94d3b3ae1

Modalidade: Concorrência

Abertura: 08/10/2026 00:00

Órgão: Comando Militar do Oeste

Objeto: Ministério da Defesa. Comando do Exército. Comando Militar do Oeste. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Concorrência 49/2026 / Número do processo: 65328.002665/2026-58 / Objeto: Cnt 160141-49/2026 DFD 71/2026 Cnst 02 Pav/17º B Fron-MS. Contratação de empresa para a obra de construção de 02 (dois) pavilhões garagens do 17º Batalhão de Fronteira, em Corumbá/MS. Data de início de recebimento de propostas: 02/09/2026, 09:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 08/10/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=16014103000492026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729652039