PREGÃO ELETRÔNICO nº 7/2026

Cidade Aurora do Tocantins [TO]

Identificador desta licitação: DOU-e7a68a0f3aadff1e429d

Modalidade: Pregão eletrônico

Abertura: 09/09/2026 09:00

Órgão: Prefeitura Municipal de Aurora do Tocantins

Objeto: Contratação de empresa especializada na prestação de serviços e locação estruturas de eventos, com fornecimento de mão de obra e equipamentos necessários para a realização de eventos oficiais do Município de Aurora do Tocantins - TO.

Observações: O certame ocorrerá através do site: www.licitanet.com.br, o edital e seus respectivos anexos estarão disponíveis na sede da Prefeitura Municipal ou ainda no site: www.auroradotocantins.to.gov.br maiores informações estarão disponíveis pelo e-mail: licitacao@auroradotocantins.to.gov.br. PREGÃO ELETRÔNICO 007/2026 - PROCESSO 373/2026. TIPO DE CONTRAÇÃO: Menor preço por item Data 09/09/2026 as 09:00. DATA Aurora do Tocantins - TO, 25 de agosto de 2026.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727806077