Pregão 411/2026
Cidade: Pelotas (RS)
Identificador desta licitação: DOU-ea6aa326239978ebd735
Modalidade: Pregão
Órgão: Fundação Universidade Federal de Pelotas
Abertura: 17/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Educação. Fundação Universidade Federal de Pelotas. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 411/2026 / Número do processo: 23110.021538/2026-53 / Objeto: Registro de Preços para Aquisição de aparelhos de ar condicionado tipo Split Inverter Hi-Wall Data de início de recebimento de propostas: 03/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 17/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15404705004112026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729720845