PREGÃO ELETRÔNICO nº 14/2026

Cidade: Caatiba (BA)

Identificador desta licitação: DOU-eddf1221c68d7eb4dfa5

Modalidade: Pregão eletrônico

Órgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE CAATIBA

Abertura: 10/09/2026 00:00

Objeto: Prefeituras. Estado da Bahia. PREFEITURA MUNICIPAL DE CAATIBA. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO nº 14/2026 Objeto: aquisição de oxigênio medicinal e cilindros em atendimento às demandas da Secretaria de Saúde. Disputa: 10/09/26 às 9h. Edital: www.caatiba.ba.gov.br/diario - licitanet.com.br - PNCP

Observações: Informações: licitacaatiba@gmail.com. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727862598