PREGÃO ELETRÔNICO Nº 22/2026
Cidade Campos Novos Paulista [SP]
Identificador desta licitação: DOU-eee4da225691585366b3
Modalidade: Pregão eletrônico
Abertura: 08/09/2026 00:00
Órgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE CAMPOS NOVOS PAULISTA
Objeto: Prefeituras. Estado de São Paulo. PREFEITURA MUNICIPAL DE CAMPOS NOVOS PAULISTA. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 22/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 47/2026 OBJETO: "Registro de preços de material escolar e expediente", conforme termo de referência, parte integrante do processo. Tipo de licitação: menor preço por item -data da abertura: 08 de setembro de 2026 - local: www.portaldecompraspublicas.com.br edital: na integra a disposição dos interessados nos endereços eletrônicos: www.portaldecompraspublicas.com.br e www.camposnovospaulista.sp.gov.br e na Prefeitura Municipal de Campos Novos Paulista no endereço acima indicado. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727208296