Pregão 87/2026
Cidade Não definida
Identificador desta licitação: DOU-f04e6041461fe52865b8
Modalidade: Pregão
Abertura: 11/09/2026 00:00
Órgão: Tribunal Regional Federal da 2ª Região
Objeto: Poder Judiciário. Tribunal Regional Federal da 2ª Região. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 87/2026 / Número do processo: 0001672-96.202.4.02.8000 / Objeto: Aquisição de scanner de bagagem por raio x. Data de início de recebimento de propostas: 31/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 11/09/2026, 13:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=09002805000872026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728821009