Pregão 379/2026
Cidade Não definida
Identificador desta licitação: DOU-f0a432a5eada48df5a54
Modalidade: Pregão
Abertura: 14/09/2026 00:00
Órgão: Fundação Universidade Federal de Mato Grosso do Sul
Objeto: Ministério da Educação. Fundação Universidade Federal de Mato Grosso do Sul. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 379/2026 / Número do processo: 23104.016003/2026-40 / Objeto: Aquisição de Materiais Bibliográficos Impressos (LIVROS) Para o Sistema de Bibliotecas da UFMS - Parte II Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 14/09/2026, 09:30 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15405405003792026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729257491