Pregão 229/2026
Município: Não definida
Identificador desta licitação: DOU-f24a8fe64dea2b95b68d
Modalidade: Pregão
Abertura: 15/09/2026 00:00
Órgão: Diretoria-Geral
Objeto: Poder Legislativo. Senado Federal. Diretoria-Geral. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 229/2026 / Número do processo: 00200.006244/2026-97 / Objeto: Fornecimento de medicamentos para o Senado Federal Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 15/09/2026, 09:30 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=02000105002292026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729146965