Pregão 119/2026
Cidade: Não definida
Identificador desta licitação: DOU-f2b6f7488a815626b3d1
Modalidade: Pregão
Órgão: Comando Militar do Planalto
Abertura: 14/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Defesa. Comando do Exército. Comando Militar do Planalto. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 119/2026 / Número do processo: 64061.005952/2026-25 / Objeto: Aquisição de Gás P45 e Gás P13 Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 14/09/2026, 10:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=16054705001192026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729151068